Педагог-психолог школы 2083 М.В. Разина стала финалисткой конкурса на звание лучшего по профессии 24.10.19

23 октября Московская городская ассоциация родителей детей-инвалидов провела финал конкурса на звание «Лучший по профессии среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и с детьми с ОВЗ».

Конкурс был организован в рамках реализации программы города Москвы «Столичное образование» и проекта «Как здорово, что мы - учителя!».

Педагог-психолог школы 2083 М.В. Разина дошла до финала конкурса и вчера успешно показала мастер-класс с детьми из другой образовательной организации. В состав авторитетного жюри входили представители Департамента образования и науки города Москвы, Департамента труда и соцзащиты, а также ассоциации МГАРДИ.
Работа педагога нашей школы была высоко оценена жюри, и М.В. Разина была награждена дипломом финалиста конкурса «Как здорово, что мы - учителя!».
Организаторы конкурса направили благодарственное письмо директору школы 2083 Т.В. Наумкиной за участие школы в значимом конкурсе профмастерства и педагогическом проекте «Как здорово, что мы - учителя!».

Пресс-центр школы 2083