Одиннадцатиклассники школы 2083 Артем К. и Анна П. стали победителями Московского конкурса проектных и исследовательских работ (МГК) 02.04.20

Одиннадцатиклассники школы 2083 Артем К. и Анна П. стали победителями Московского конкурса проектных и исследовательских работ (МГК).

Под руководством учителей информатики и биологии Л.А. Легких и В.В. Олейникова ребята достойно защитили свой проект «Прогнозирование выбора учащимися предметов для сдачи ОГЭ» в секции «Анализ больших данных в образовании: от малых данных к большим». Защита проходила в дистанционном режиме на базе ресурсного центра ГАОУ ВО МГПУ.

Известно, что не всегда ожидания учителей совпадают с возможностями учеников, а продукт Анны и Артема позволит учителям с высокой вероятностью прогнозировать результат учеников, исходя из их оценок по предметам, анализа посещаемости, результатов участия в конкурсах, олимпиадах и многих других активностях.

Пресс-центр школы 2083