Начинаем с «KidSkills» 27.09.18

На всех образовательных площадках школы 2083 идет активная подготовка к Чемпионату «KidSkills»

Например, дети из дошкольной образовательной площадки «Семицветик» под руководством инженера по информационно-коммуникационным технологиям нашей школы С.Г.Матвеева изучают возможности работы с 3D ручками для создания объемных моделей из плоских фигур.

Чемпионат «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки. Чемпионат реализуется по 5-ти ключевым компетенциям, где мы принимаем самое активное участие.

Ранняя профессиональная ориентация позволяет не только расширять представления о мире труда и различных профессиях, но и развивать те навыки, которые необходимы сегодня современному ребенку.