На сайт школы 2083 продолжают поступать отзывы родителей многодетных семей из Тульской и Нижегородской областей 26.12.19

На сайт школы 2083 продолжают поступать отзывы родителей многодетных семей из Тульской и Нижегородской областей.

Благодаря посылкам, собранным родителями, учителями и учащимися нашей школы, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили адресную помощь в виде одежды, канцтоваров, новогодних подарков, игрушек, обуви и т.д. «Хочется выразить огромную благодарность этим людям за их большие и добрые сердца, за то, что не бросили нас и наших детей в беде», - пишет, например, С.С. Казанцева из Плавска.

Из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» Сергачского района Нижегородской области, куда также адресно была доставлена благотворительная помощь наших учащихся, родителей и учителей, прислали письма со словами благодарности за «помощь, милосердие и доброту».