Юнармейцы провели мемориально-патронатную акцию на могиле летчиков-интернационалистов 14.11.17

Юнармейский отряд волонтеров провел мемориально-патронатную акцию на братской могиле летчиков-интернационалистов.

Мемориально-патронатные акции помогают сформировать активную гражданскую позицию школьников, усиливают влияние нравственного и патриотического воспитания в современном обществе. Юнармейский отряд волонтеров школы 2083 продолжил участие в благоустройстве захоронений воинов-героев.

Во время каникул, 9 ноября, ребята привели в порядок братскую могилу членов экипажа самолета АН-12 подразделения авиации ВМФ СССР. Летчики погибли над территорией Пакистана в 1984 году во время выполнения интернационального долга.

#школыобъединяютгород

Данилевич А.Р.