Малыши не отстают 08.11.18

Команда учеников ОП «Ерино» приняла участие в полуфинале Московского детского чемпионата KidSkills

В чемпионате принимают участие воспитанники дошкольных групп и обучающиеся образовательных организаций города Москвы возрастной категории 6+ (6-9 лет).

01 ноября 2018 года творческая команда, состоящая из самых юных учеников ОП «Ерино», приняла участие в полуфинале Московского детского чемпионата KidSkills по компетенции «Графический дизайн». При подготовке к соревнованию ребята освоили профессиональную программу – графический редактор Adobe Photoshop. Затем успешно прошли дистанционный (отборочный) этап и, получив положительную экспертную оценку, стали участниками полуфинала. Отметим, на выход в финал претендуют 100 команд. С непростым заданием по созданию компьютерного дизайна открытки они справились успешно. Результатом их командной работы стала яркая открытка «С Днем Земли», изготовленная ими по собственному дизайн-проекту. Ребята очень заинтересовались данной темой и намерены продолжить развиваться в этой компетенции. Результаты полуфинала станут известны в ближайшее время.

Малыши не отстаютМалыши не отстают

Автор: Попова М. В.