Учащиеся 4 класса из ОП «Остафьево» посетили завод по производству молочной продукции в поселке Любучаны Чеховского района Московской области 20.12.18

На днях учащиеся 4 класса из ОП «Остафьево» посетили завод по производству молочной продукции в поселке Любучаны Чеховского района Московской области

13 декабря 2018 г. учащиеся 4 класса посетили завод по производству молочной продукции в поселке Любучаны Чеховского района Московской области

Экскурсоводы Надежда и Ксения доброжелательно встретили ребят, рассказали о правилах поведения на заводе и о соблюдении техники безопасности. Затем четвероклассники, вооруженные необходимыми знаниями, продолжили путешествие по самому заводу. Экскурсоводы рассказали об истории создания продовольственной компании, ее основателях, технологиях изготовления продукции, подробно описали, за что отвечает тот или иной участок. Экскурсанты в полном объеме получили ответы на интересующие их вопросы, узнали много нового.

Завершилось мероприятие дегустацией вкусной и полезной продукции, ребята открыли для себя много разных новых вкусов. Дети еще долго обсуждали продукты и процессы этого производства. Рекомендуем посетить эту замечательную экскурсию.

Е.С.Сальникова