Ученики «Ерино» провели «космическую субботу» в учебном военном центре при Московском авиационном институте 30.01.18

В третьей декаде января учащиеся образовательной площадки «Ерино» посетили Московский авиационный институт.

В ходе мероприятия ребята увидели презентацию «Порядок и особенности поступления граждан в УВЦ при МАИ. Преимущества обучения».

Перед школьниками выступил начальник УВЦ при МАИ полковник С.И. Ораев. Ученикам показали образцы вооружения и военной техники Воздушно-космических сил РФ. В завершение программы посещения центра были организованы тренировки по сборке-разборке стрелкового оружия и стрельба в электронном тире.

«Космическая суббота» на базе учебного военного центра при Московском авиационном институте.«Космическая суббота» на базе учебного военного центра при Московском авиационном институте.

Автор: Быковский Н.А.