Команда КВН образовательной площадки «Остафьево» выступила в четвертьфинале игр КВН г. Москвы 19.10.17

Команда КВН «СуперГуд» образовательной площадки «Остафьево» школы 2083 стала участником игр четвертьфинала КВН г. Москвы «Вернисаж профессий».

С начала учебного года ребята из команды «СуперГуд» готовились к отборочным играм КВН «Вернисаж профессий».

29 сентября команда успешно прошла отбор и попала в четвертьфинал КВН г. Москвы. Три недели подготовок, написания нового сценария, мозгового штурма, редактуры не прошли даром!

Школьники достойно выступили на четвертьфинальных играх, которые прошли 18 октября в здании МФЮА. К сожалению, ребятам не удалось набрать достаточное количество баллов для выхода в следующий этап. Но команда приобрела большой опыт для команды, и участники «СуперГуд» уверены, что главные победы - впереди!

Е.В.Гринченко