Группа учеников 7-9 классов школы 2083 побывала в Технополисе «Москва» (ГБПОУ «МГОК») 28.01.19

Группа учеников 7-9 классов школы 2083 в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Субботы московского школьника» посетила Технополис «Москва» (ГБПОУ «МГОК»)

26 января 2019 года учащиеся 7-9 классов посетили профориентационную игру «Январский бум» в рамках календаря мероприятий направления «Профессиональная среда» проекта «Субботы московского школьника». Идея игры заключалась в погружении и знакомстве с профессиями и компетенциями будущего (Future Skills) посредством мастер-классов.

Учащиеся посетили мастер классы: «Скетч-иллюстрации», «3D-моделирования», «Технологии металлообрабатывающих материалов», «Оператор станков с программным управлением», «Химический анализ», «Плетение косичек», «Витражи», собирали электрическую цепь и т.д.

По итогом игры ребятам вручили сертификаты и сувенирные браслеты на память о «Январскои буме».

М.К. Черетаева