Группа учащихся из шестых и седьмых классов школы 2083 приняли участие в городском образовательном проекте «Учебный день в Мастерславле» по направлению «Финансы и бизнес» 29.09.19

Группа учащихся из шестых и седьмых классов школы 2083 приняли участие в городском образовательном проекте «Учебный день в Мастерславле» по направлению «Финансы и бизнес».

Ребята получили полезные навыки решения актуальных задач в области быта и социума, научились определять личную готовность к выполнению действий в различных бытовых и профессиональных областях.

Маршрут учебного дня состоял из семи занятий и проходил в форме квеста. Обучающиеся узнали много нового о налогах, личных финансах и инвестициях, об истории денег, получили базовые знания из сферы маркетинга и рекламы, научились грамотно использовать современные средства связи.

Посетили лекции, мастер-классы, мастерские, в которых им рассказали, как о традиционных специальностях, так и о принципиально новых, характерных для 21 века «профессиях будущего».

«Учебный день в Мастерславле» – это три в одном: креативный подход, неоспоримая польза и отличный познавательный отдых для детей!

О.С. Бокарева