Группа девятиклассников из школы 2083 посетила форум «Колесо обозрения» 09.12.19

В минувшие выходные группа учащихся 9 БЕ класса школы 2083 посетила форум Ассоциации победителей олимпиад «Колесо Обозрения» – образовательное пространство на площадке Московского института стали и сплавов, где студенты ведущих вузов и специалисты из разных сфер отвечают на все интересующие вопросы о выборе профессии, образовании в вузах и карьерных возможностях.

Soft-skills, диагностика умений и навыков, обзоры новых технологий, интеллектуальные игры: вот с чем ребята встретились на образовательном мероприятии.

Здесь девятиклассники узнали о работе и учебе, студенты ведущих вузов поделились историями о поступлении и дали честную оценку своим университетам и факультетам. Представители различных профессий рассказали, как не потерять себя по дороге за мечтой и сохранить верность своему ремеслу.

Ю. Визгина