Десятиклассники из ОП «Родники» посетили День открытых дверей в Высшей школе экономики 01.02.19

Группа учеников из 10 АР класса побывала в начале недели на факультете права НИУ ВШЭ в День открытых дверей. Особый интерес школьников вызвала новая программа двух дипломов по праву НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Ребятам рассказали об основных особенностях обучения на программе двух дипломов, а именно: как организован процесс обучения, в чем преимущества получения одновременно как российского, так и британского дипломов, какие инновации внесены в образовательный процесс в Высшей школе экономики. Участники программы подробно рассказали о перспективах профессиональной и академической самореализации выпускников ВШЭ, а также поделились личными наблюдениями и выводами, которые удалось сделать по прошествии трех лет существования программы двух дипломов.

Е.С. Рафаилова