Школа 2083 участвует в проекте «Бумажный БУМ» 08.10.19

В школе 2083 прошел сентябрьский этап эколого-просветительского проекта по сбору макулатуры «Бумажный БУМ»

В школе 2083 подведены итоги сентябрьского этапа эколого-просветительского проекта по сбору макулатуры «Бумажный БУМ». Результат по итогам взвешивания составил 2640 килограммов. Проект проходит при официальной поддержке и содействии Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Комиссии по экологической политике Московской городской думы. Проект по сбору макулатуры под названием «Бумажный БУМ», ежегодно проходящий в России, позволяет школьникам лично участвовать в сохранении лесов от вырубки. Вдобавок он привлекает внимание учащихся к практике раздельного сбора отходов и вторичного их использования.

Сбор макулатуры в школе 2083 продолжается.

А.О. Купцова