Мастер-класс «Денежное дерево» посетили ученики школы 2083 в финансовом колледже 17.01.18

13 января в финансовом колледже №35 прошел интересный мастер-класс «Денежное дерево».

«А у вас дома есть денежное дерево?», - такой вопрос задал классный руководитель 6 ВО класса, когда рассказывал ребятам об интересном мастер-классе, который им предстояло посетить в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Ребята познакомились с историей чеканки монет от времен Древней Руси до современной России и создали из пластичного материала - полимерной глины - уникальный элемент декора, который может украсить интерьер любого дома.

Прошедшая финансовая суббота не оставила равнодушными и родителей, которые тоже приняли участие в мероприятии и совместно со школьниками создавали «Денежное дерево».

Семенова М.В.