Десятиклассники из ОП «Знамя Октября» посетили Московскую международную выставку «Образование и карьера» 27.11.18

Учащиеся 10 З класса из образовательной площадки «Знамя Октября» и их родители побывали на 48-й Московской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла 24-25 ноября в Гостином дворе

Куда пойти учиться? Где найти работу молодому специалисту? – это главные вопросы, на которые можно получить ответы на прошедшей выставке. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» – это День открытых дверей ведущих вузов и колледжей. Представители образовательных учреждений знакомят со своими специальностями, отвечают на вопросы о выбранной профессии. Психологи-профконсультанты помогают определиться с выбором профессии и подсказывают, куда пойти учиться. Специалисты рассказывают об изменениях в ЭГЕ и ОГЭ, проверяют уровень готовности и дают советы для успешной сдачи этих экзаменов.

Представители вузов Германии, Чехии, Испании, Австрии, Китая, Мальты, США, Израиля, Польши и других стран представляют программы получения образования и стипендиальные программы.

Обо всем этом и не только узнали старшеклассники на выставке.

Автор и фото: Маркелова А. А.