Новомосковский административный округ

Организация медицинского обслуживания

График работы медицинских кабинетов в образовательных площадках ГБОУ Школа № 2083

Образовательная площадка Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
ОП «Знамя Октября» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 40 Федосеева Тамара Владимировна пн 11:00 16:00 Колесникова Татьяна Александровна пн 11:00 16:00
вт 11:00 16:00 вт 11:00 16:00
ср 11:00 16:00 ср 11:00 16:00
чт чт 11:00 16:00
пт пт 11:00 16:00
ОП «Родники» г.Москва, п. Знамя Октября, мкр. «Родники», д. 11 Девятова Зинаида Дмитриевна пн 8:00 16:00 Леонова Юлия Лукинична пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср 8:00 16:00 ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт 8:00 16:00 пт 8:00 16:00
ОП «Ерино» г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д. 4 Пономарева Наталья Владимировна пн 11:00 16:00 Немурова Любовь Алексеевна пн 11:00 16:00
вт вт 11:00 16:00
ср 11:00 16:00 ср 11:00 16:00
чт чт 11:00 16:00
пт 11:00 16:00 пт 11:00 16:00
ОП «Остафьево» г.Москва, поселение Рязановское, п. Остафьево Федосеева Тамара Владимировна пн Голова Мария Николаевна пн 11:00 16:00
вт вт 11:00 16:00
ср ср 11:00 16:00
чт 11:00 16:00 чт 11:00 16:00
пт 11:00 16:00 пт 11:00 16:00
ДОП «Росинка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 37 Девятова Зинаида Дмитриевна пн Хутовицкая Галина Евгеньевна пн 8:00 13:00
вт 8:00 13:00 вт 13:30 16:00
ср ср 8:00 13:00
чт 13:30 16:00 чт 13:30 16:00
пт пт 8:00 13:00
ДОП «Ивушка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 39 Девятова Зинаида Дмитриевна пн Хутовицкая Галина Евгеньевна пн 13:30 16:00
вт 13:30 16:00 вт 8:00 13:00
ср ср 13:30 16:00
чт 8:00 13:00 чт 8:0 13:00
пт пт 13:30 16:00
ДОП «Семицветик» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. «Родники», д. 12 Пономарева Наталья Владимировна пн Громская Светлана Владимировна пн 8:00 16:00
вт 8:00 16:00 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт 8:00 16:00 чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
ОП «Журавушка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Фабрика им. 1 Мая, д. 45а Федосеева Тамара Владимировна пн 8:00 10:30 Колесникова Татьяна Александровна пн 8:00 10:30
вт 8:00 10:30 вт 8:00 10:30
ср 8:00 10:30 ср 8:00 10:30
чт чт 8:00 10:30
пт пт 8:00 10:30
ДОП «Сказка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино Пономарева Наталья Владимировна пн 8:00 10:30 Немурова Любовь Алексеевна пн 8:00 10:30
вт вт 8:00 10:30
ср 8:00 10:30 ср 8:00 10:30
чт чт 8:00 10:30
пт 8:00 10:30 пт 8:00 10:30
ДОП «Остафьево» г.Москва, поселение Рязановское, с. Остафьево Федосеева Тамара Владимировна пн Голова Мария Николаевна пн 8:00 10:30
вт вт 8:00 10:30
ср ср 8:00 10:30
чт 8:00 10:30 чт 8:00 10:30
пт 8:00 10:30 пт 8:00 10:30