Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Время – одно из величайших новаторов. Оно затрагивает все стороны человеческой жизни, в том числе и образование. В него наше образование вошло с новыми стандартами. Государственный образовательный стандарт начального общего образования - это один из основных элементов модернизации российского образования.

ГБОУ Школа № 2083 реализует основные образовательные программы уровней общего образования:

- дошкольного образования;

- начального общего образования (1-4 классы, нормативный срок освоения 4 года);

- основного общего образования ( 5-9 классы, нормативный срок освоения 5 лет);

- среднего общего образования (10-11 классы, нормативный срок освоения 2 года).

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья