Новомосковский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Митяшкина Инна Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Гришина Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Щуцкая Анна Ивановна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Савинкова Елена Васильевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Анипко Елена Николаевна
Учитель математики, ответственный за образовательную площадку
  
Мизюрина Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Козлова Елена Александровна
учитель начальных классов
Сафронова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Артемьева Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Евсикова Анастасия Олеговна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Фарафонова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Баранова Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Свиридова Анастасия Федоровна
Учитель начальных классов
Балина Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Бурцева Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Зенкина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Покусаева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Коробкова Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ухина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Кириллова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Горобченко Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Семкина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Борзукова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Ляхова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Меняшова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
  
Акименко Алина Владимировна
учитель истории и обществознания
Ермакова Марина Васильевна
учитель истории и обществознания
Петровская Оксана Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Жомова Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Амелин Николай Александрович
учитель истории и обществознания
Афанасьева Анастасия Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Мурзина Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы
Пестерева Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Сапрыкина Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы
Журина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Манаков Антон Анатольевич
учитель технологии
Панкратов Роман Алексеевич
учитель физической культуры
Кудряшов Виктор Вячеславович
учитель физической культуры
Шмелёв Максим Дмитриевич
учитель физической культуры
Зуев Антон Юрьевич
учитель физической культуры
Юдина Юлия Николаевна
учитель музыки
Тихонова Елена Юрьевна
учитель физической культуры
Захарова Любовь Леонидовна
учитель технологии
Афонин Станислав Евгеньевич
учитель основ безопасности жизнедеятельности
  
Зиновьева Антонина Валерьевна
учитель английского языка
Данилова Инга Альбертовна
Учитель английского языка
Притула Полина Сергеевна
учитель английского языка
Рошковская Татьяна Ивановна
учитель английского и французского языков
Немытова Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Анисимова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Потемкина Виктория Андреевна
учитель английского языка
Амелина Екатерина Алексеевна
учитель китайского и английского языков
Пронина Елена Евгеньевна
учитель английского языка
Скоробогатых Надежда Владимировна
учитель английского языка
Кулагина Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Нечаева Галина Алексеевна
учитель английского языка
Балабанова Светлана Александровна
учитель английского языка
  
Безденежных Любовь Павловна
Уборщик служебных помещений
Трунтаева Ольга Алексеевна
Уборщик служебных помещений
Лукашова Ирина Васильевна
Уборщик служебных помещений
Чашкина Елена Николаевна
Уборщик служебных помещений
  
Зайцева Ирина Сергеевна
Учитель биологии, ответственный за образовательную площадку
  
Миронова Любовь Валерьевна
Учитель начальных классов
Филатова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Бавыкина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Гудкова Лариса Борисовна
Учитель начальных классов
Жалнина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Кабанова Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Лукина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Менщикова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Наумова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Соломина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Сучкова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
  
Белова Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Кирюхина Ольга Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Шарафетдинова Татьяна Анвярьевна
Учитель русского языка и литературы
Баулина Мария Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шкляр Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Бокарева Ольга Сергеевна
Учитель математики, ответственный за образовательную площадку
  
Еремченко Евгения Владимировна
учитель русского языка и литературы
Белорунова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бокарев Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
Замуруева Светлана Витальевна
учитель русского языка и литературы
Рагулина Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Строчкова Виктория Викторовна
учитель русского языка и литературы
Хаустова Ирина Альбертовна
Учитель истории и обществознания
Шатаева Любовь Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Вешнякова Елена Леонидовна
Учитель английского языка
Овчинникова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Мусаилова Роза Григорьевна
Учитель английского языка
Визгина Юлия Александрова
Учитель английского языка
Булатова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Селева Елена Владимировна
Учитель английского языка, педагог-организатор
  
Гаврюкова Нина Анатольевна
учитель технологии
Попова Мария Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Шведова Елена Эдуардовна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
  
Воронина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Головкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Карпова Евгения Сергеевна
учитель начальных классов
Мацько Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Караваева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Михайлова Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Обеременко Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Оконечникова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Хитева Светлана Павловна
учитель начальных классов
Черных Ирина Егоровна
учитель начальных классов
Чувашова Ольга Федоровна
учитель начальных классов
Шадрина Лариса Олеговна
учитель начальных классов
Козлова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
  
Майорова Наталия Владимировна
Учитель математики, ответственный за образовательную площадку
  
Федосова Алла Ивановна
учитель начальных классов
Лелякина Елена Александровна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Коханова Ирина Витальевна
педагог дополнительного образования
Емелькина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Дмитриева Алла Владимировна
учитель начальных классов
Бабаян Варвара Сергеевна
педагог дополнительного образования
Рынкевич Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Федотова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Черепенко Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Подкопаева Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Ханжина Антонина Викторовна
учитель начальных классов
Борзунова Юлия Геннадьевна
учитель начальных классов
Ткачёва Людмила Петровна
учитель начальных классов
Афанасьева Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Мединцева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Хайленко Елена Владимировна
учитель начальных классов
  
Стёпкина Людмила Ивановна
учитель русского языка и литературы
Сорокоумова Тамара Петровна
учитель русского языка и литературы
Брянцева Вера Павловна
учитель русского языка и литературы
Бочкарева Анна Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Дубова Анастасия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Шафеева Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Шведова Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
Вильданова Алсу Бариевна
учитель русского языка и литературы
  
Сухорученко Александр Владимирович
педагог-организатор, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Майоров Андрей Юрьевич
учитель физической культуры
Акопян Анаит Гамлетовна
учитель физической культуры
Колцуняк Дмитрий Васильевич
учитель технологии
Аксенова Елена Валерьевна
учитель технологии, истории
Соловова Татьяна Сергеевна
учитель физкультуры
  
Лаврищев Валерий Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гайнулин Виктор Раисович
уборщик территорий
Афанасьева Инна Борисовна
Уборщик служебных помещений
Булычева Валентина Георгиевна
Уборщик служебных помещений
Тертичная Зинаида Александровна
Уборщик служебных помещений
Липатова Наталия Захаровна
Уборщик служебных помещений
Квасова Вера Леонидовна
Уборщик служебных помещений
Кузнецова Галина Михайловна
Уборщик служебных помещений
Ямская Марина Александровна
Уборщик служебных помещений
Ардинцева Светлана Владимировна
Уборщик служебных помещений
  
Юрина Ирина Васильевна
Старший воспитатель
Панина Марина Николаевна
Педагог-психолог
Тимакова Александра Михайловна
Музыкальный руководитель
Волкова Елена Валериевна
Музыкальный руководитель
Семенова Елена Владимировна
Воспитатель по физической культуре
Вовненко Марина Борисовна
Воспитатель (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Акперова Айханум Абдулмеджидовна
Воспитатель (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Замалдинова Наталья Викторовна
Воспитатель (находится в отпуске по уходу за ребенком)
  
Шабашова Юлия Александровна
Документовед (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Намазова Гулия Акбаровна
Помощник воспитателя
Васякина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Бородина Полина Сергеевна
Помощник воспитателя
Кормушакова Алла Николаевна
Помощник воспитиателя
Сафонова Людмила Валерьевна
Помощник воспитателя
Иванушкина Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Шпагина Надия Мансуровна
Помощник воспитателя
Юлова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Шипова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Курбатова Ольга Александровна
Помощник воспитателя (находится в отпуске по уходу за ребенком)
  
Андрияненкова Алла Васильевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Буксирова Ольга Геннадьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Гореликова Татьяна Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Макота Виктория Юрьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Мартынова Марина Алексеевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Мухамидова Людмила Петровна
воспитатель, воспитатель группы кратковременного пребывания
  
  
Чупикова Анна Александровна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Грибкова Мария Сергеевна
педагог-психолог
Иванова Наталья Викторовна
Учитель-логопед, педагог дополнительного образования
Рябцева Алена Юрьевна
Педагог-психолог
Мишина Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Шарафутдинова Наталья Борисовна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Богданова Елена Анатольевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Байбакова Татьяна Викторовна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Щетинина Ольга Александровна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Перегудова Юлия Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Арестова Татьяна Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Амелина Ольга Валерьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Шагиева Инна Анатольевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Подшибякина Мария Петровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Иванова Анна Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Ковешникова Ольга Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Афанасьева Любовь Викторовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Слав Марианна Савельевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Булахтина Елена Павловна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Левенкова Ольга Владимировна
Воспитатель группы краковременного пребывания
Дошкольное образование
Дошкольная образовательная площадка «Семицветик»
Дошкольная образовательная площадка «Остафьево»
Дошкольная образовательная площадка «Журавушка»
Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Дошкольная образовательная площадка «Сказка»
Дошкольная образовательная площадка «Росинка»
Начальное образование
Образовательная площадка «Родники»
Образовательная площадка «Остафьево»
Образовательная площадка «Знамя Октября»
Образовательная площадка «Ерино»
Основное и среднее образование
Образовательная площадка «Родники»
Образовательная площадка «Остафьево»
Образовательная площадка «Знамя Октября»
Образовательная площадка «Ерино»
Дополнительное образование
Дополнительное образование