Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Митяшкина Инна Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Гришина Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Щуцкая Анна Ивановна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Савинкова Елена Васильевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
  
Бокарева Ольга Сергеевна
Учитель математики, ответственная за образовательную площадку «Ерино»
Обыночная Ирина Сергеевна
Ответственная за образовательную площадку «Остафьево»
Мурзина Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы, ответственная за образовательную площадку «Родники»
Амелина Екатерина Алексеевна
Учитель китайского и английского языков, ответственная за образовательную площадку «Знамя Октября»
  
Артемьева Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Балина Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Баранова Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Бирюкова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Борзукова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Бурцева Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Горобченко Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Евсикова Анастасия Олеговна
Учитель начальных классов
Кириллова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Козлова Елена Александровна
учитель начальных классов
Иванова Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ляхова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Меняшова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Мизюрина Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Мулюкина Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Покусаева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Протасова Анастасия Витальевна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Свиридова Анастасия Федоровна
Учитель начальных классов
Семкина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Третьякова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Ухина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Фарафонова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
  
Андреева Елена Андреевна
учитель математики и физики
Анипко Елена Николаевна
Учитель математики
Бутакова Ольга Ивановна
учитель математики
Каширина Алёна Валерьевна
учитель математики и информатики
Корнеева Елена Владимировна
учитель физики, зав. учебно-консультационным пунктом
Рощин Мирослав Андреевич
учитель географии
Селезнева Ольга Юрьевна
учитель математики
Солянина Лариса Михайловна
учитель биологии и химии
Черетаева Мария Константиновна
учитель информатики, зав. учебно-консультационным пунктом
  
Афонин Станислав Евгеньевич
учитель основ безопасности жизнедеятельности
Зуев Антон Юрьевич
учитель физической культуры
Кудряшов Виктор Вячеславович
учитель физической культуры
Манаков Антон Анатольевич
учитель технологии
Панкратов Роман Алексеевич
учитель физической культуры
Тихонова Елена Юрьевна
учитель физической культуры
Шмелёв Максим Дмитриевич
учитель физической культуры
  
Амелин Николай Александрович
учитель истории и обществознания
Афанасьева Анастасия Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Головина Вероника Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Гребеникова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Демидов Владимир Михайлович
учитель русского языка и литературы
Динмухаммедова Эльмира Наимовна
учитель русского языка и литературы
Ермакова Марина Васильевна
учитель истории и обществознания
Жомова Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кулаченков Павел Андреевич
учитель истории и обществознания
Мурзина Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы, ответственная за образовательную площадку «Родники»
Петровская Оксана Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Пестерева Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Сапрыкина Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы
Сухоловская Екатерина Николаевна
учитель истории и обществознания
Филатова Дарья Андреевна
учитель русского языка и литературы
Фаез Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Анисимова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Асадова Софья Эдуардовна
Учитель английского и немецкого языка, зав. учебно-консультационным пунктом
Балабанова Светлана Александровна
учитель английского языка
Зиновьева Антонина Валерьевна
учитель английского языка
Кулагина Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Немытова Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Притула Полина Сергеевна
учитель английского языка
Рошковская Татьяна Ивановна
учитель английского и французского языков
Рыбкина Людмила Владимировна
Учитель немецкого и английского языков
Скобеева Людмила Сергеевна
Учитель английского языка
  
Бавыкина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Гудкова Лариса Борисовна
Учитель начальных классов
Жалнина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Кабанова Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Лукина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Менщикова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Наумова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Селезнева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Соломина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Сучкова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Филатова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Хайрлварина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Формина Марина Алексеевна
Учитель английского языка
  
Аксючиц Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Анисимова Анастасия Александровна
учитель русского языка и литературы
Белова Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Баулина Мария Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Черняева Галина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
  
Белорунова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бокарев Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
Еремченко Евгения Владимировна
учитель русского языка и литературы
Замуруева Светлана Витальевна
учитель русского языка и литературы
Рагулина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Строчкова Виктория Викторовна
учитель русского языка и литературы
Хаустова Ирина Альбертовна
Учитель истории и обществознания
Черкашина Алла Дмитриевна.
Учитель русского языка и литературы.
Шатаева Любовь Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Булатова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Вешнякова Елена Леонидовна
Учитель английского языка
Визгина Юлия Александрова
Учитель английского языка
Карлова Ксения Валерьевна
Учитель английского языка
Краснов Александр Леонидович
Учитель ОБЖ, физической культуры
Мусаилова Роза Григорьевна
Учитель английского языка
Овчинникова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Попова Мария Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Селева Елена Владимировна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Студёнова Олеся Сергеевна
Учитель физической культуры
Фарафонов Роман Сергеевич
Учитель физической культуры, учитель технологии
Шведова Елена Эдуардовна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
  
Воронина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Головкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Джулакян Рузан Араратовна
учитель начальных классов
Евдокименко Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Караваева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Карпова Евгения Сергеевна
учитель начальных классов
Козлова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Мацько Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Михайлова Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Обеременко Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Оконечникова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Хитева Светлана Павловна
учитель начальных классов
Черных Ирина Егоровна
учитель начальных классов
Чувашова Ольга Федоровна
учитель начальных классов
Шаблинская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Шадрина Лариса Олеговна
учитель начальных классов
  
Абросимова Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Бабаян Варвара Сергеевна
учитель начальных классов
Байнова Елена Владимировна
тьютор, учитель начальных классов
Баракшова Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Борзунова Юлия Геннадьевна
учитель начальных классов
Дмитриева Алла Владимировна
учитель начальных классов
Заика Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Емелькина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Коростелева Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Князева Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кучерявая Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Лелякина Елена Александровна
учитель начальных классов
Манджулова Мария Кубановна
Учитель начальных классов
Ю-фа Наталья Александровна
учитель начальных классов
Подкопаева Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Рынкевич Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Серегина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Федосова Алла Ивановна
учитель начальных классов
Хайленко Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ханжина Антонина Викторовна
учитель начальных классов
Черепенко Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
  
Глазкова Олеся Петровна
учитель математики
Глухов Иван Владимирович
Учитель информатики
Обыночная Ирина Сергеевна
Учитель математики, ответственная за образовательную площадку «Остафьево»
Сажнёва Анна Михайловна
учитель математики и информатики
Сергеева Екатерина Сергеевна
учитель математики и информатики
  
Андропова Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы
Бочкарева Анна Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Брянцева Вера Павловна
учитель русского языка и литературы
Вильданова Алсу Бариевна
учитель русского языка и литературы
Дубова Анастасия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Попова Дарья Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Сорокоумова Тамара Петровна
учитель русского языка и литературы
Черноситова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Шафеева Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Шведова Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Лаврищев Валерий Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гайнулин Виктор Раисович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Буксирова Ольга Геннадьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Коняшина Софья Сергеевна
воспитатель группы кратковременного пребывания
Кристева Наталья Павловна
учитель-дефектолог, педагог дополнительного образования
Мартынова Марина Алексеевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Пронюшкина Наталья Николаевна
педагог-психолог, педагог дополнительного образования
  
  
  
Байбакова Татьяна Викторовна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Богданова Елена Анатольевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Иванова Анна Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Иванова Наталья Викторовна
Учитель-логопед, педагог дополнительного образования
Иноземцева Юлия Вячеславовна
воспитатель группы краковременного пребывания
Ковешникова Ольга Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Крошкина Елена Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Левенкова Ольга Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Мишина Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Облецова Анастасия Александровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Рябцева Алена Юрьевна
Педагог-психолог
Селиванова Наталья Михайловна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Сенченко Оксана Валерьевна
воспитатель по физической культуре, педагог дополнительного образования
Слав Марианна Савельевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
  
Юрина Ирина Васильевна
Старший воспитатель
Тимакова Александра Михайловна
Музыкальный руководитель. Педагог дополнительного образования.
Исаева Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Волкова Елена Валериевна
Музыкальный руководитель. Педагог дополнительного образования.
Семенова Елена Владимировна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования.
Ремыга Екатерина Николаевна
Воспитатель (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Бочарова Ирина Владимировна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования
Сулаквелидзе Наталия Владимировна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования.
Комиссарова Ольга Сергеевна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования.
Ланкина Екатерина Васильевна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования.
Вовненко Марина Борисовна
Воспитатель (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Голощапова Олеся Владимировна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования.
Маркова Елена Александровна
Воспитатель. Педагог дополнительного образования.
  
Лось Наталия Николаевна
Старший воспитатель
Лукьянова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Макеева Дарья Александровна
Музыкальный руководитель
Сауцкая Вера Юрьевна
Педагог-психолог
Парусова Евгения Анатольевна
Воспитатель семейного детского сада
  
Семикашева Надежда Сергеевна
Заведующий хозяйством
Агаркова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Белова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Васильева Надежда Леонидовна
Помощник воспитателя
Зайцева Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
Матвеева Елена Семеновна
Помощник воспитателя
Салихова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Величко Людмила Ивановна
помощник воспитателя
Квасова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Петросян Лилит Самвеловна
помощник воспитателя
Ходакова Светлана Михайловна
помощник воспитателя
Чистова Елена Павловна
помощник воспитателя
Микушова Наталья Алексеевна
помощник воспитателя
  
Чикина Оксана Борисовна
Старший воспитатель
Разина Марина Владимировна
педагог -психолог, педагог дополнительного образования
Атоян Мариам Рубеновна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Юданова Ангелина Игоревна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Карасени Светлана Викторовна
воспитатель, педагог дополнительного образования
КоноваловаТатьяна Владимировна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования
Морозова Елена Георгиевна
воспитатель семейного детского сада
Захарова Наталья Викторовна
воспитатель семейного детского сада
  
Горбунова Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования
Дедешко Александр Николаевич
педагог дополнительного образования
Исаев Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Колцуняк Дмитрий Васильевич
педагог дополнительного образования
Корягина Ольга Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Коханова Ирина Витальевна
педагог дополнительного образования
Лазарчук Дарья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Мкртчян Лаура Эдуардовна
педагог дополнительного образования
Мерзлякова Оксана Анатольевна
учитель (МО иностранных языков)
Мерзлякова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Мурадова Милена Ашотовна
Специалист по кадрам (ПОУ)
Овчинников Евгений Аркадьевич
педагог дополнительного образования
Овчинникова Назиря Ахметвалиевна
педагог дополнительного образования
Полунина Светлана Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Прокофьев Дмитрий Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Санникова Любовь Фёдоровна
педагог дополнительного образования
Стафеев Никита Ильич
Педагог дополнительного образования
Торопова Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования