Я подтверждаю свое согласие:

12.04.2021 Манцерова Светлана Юрьевна
Отзыв №25692
Хочу выразить свою благодарность воспитателям ДОП Остафьево групп "Капельки" и "Пчелки" за неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших детей. Благодаря вам наши детки растут любознательными, активными. Спасибо за ваши старания, заботу, энтузиазм, за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам, терпения и всех жизненных благ!!!
08.04.2021 Атоян Мариам Рубеновна
Отзыв №25691
Педсовет был полезный и интересный, тема актуальна, участие позволило оценить свой собственный уровень на фоне всех остальных и сформировать для себя новые пути дальнейшего развития. И конечно было очень приятно видеть своих коллег в очном формате.
08.04.2021 Кривошеина Галина Николаевна
Отзыв №25690
Вчера, 7 апреля, состоялся первый очный педсовет в нашей школе. Посвящен он был информационно-медийному направлению. Встреча получилась очень информативной, насыщенной и позитивной. Одним из приятных моментов педсовета было награждение педагогов нашего комплекса заслуженными грамотами. Хочу выразить благодарность Наумкиной Татьяне Владимировне, Левшиной Татьяне Васильевне и старшему воспитателю Лось Наталии Николаевне за оказанное доверие и полученную награду. Желаю всем нам новых открытий, новых возможностей, проявить себя и заслужить новые награды. Хочу чтобы результаты нашего труда были востребованы, принесли пользу и послужили трамплином для новых достижений.
08.04.2021 Карасени Светлана Викторовна
Отзыв №25689
Педагогический совет "Информационно-медийное направление работы школы как ресурс предпрофессионального образования школьников " дал возможность почувствовать себя в едином строю педагогов нашего комплекса, привести в систему имеющиеся знания и увидеть дальнейший путь. Вдохновилась на плодотворную работу, изменила своё отношение к работе социальных сетей и использования их для образовательных целей в целом. Большое спасибо выступающим коллегам и организаторам!
08.04.2021 Оника Ольга Александровна
Отзыв №25688
Хочу выразить благодарность коллегам за отличную работу по организации и проведению педсовета. Проблемы для обсуждения и ответы на поставленные вопросы в контексте современного образования были очень актуальны. Заявленная тема "Информационно-медийное направление работы школы как ресурс предпрофессионального образования школьников " положила начало новому движению по освоению социальных сетей и ресурсов, необходимость использования которых диктует нам изменчивая жизнь.
08.04.2021 Перышкова Наталья Геннадиевна
Отзыв №25687
7 апреля присутствовали на педагогическом совете "Информационно-медийное направление работы школы как ресурс предпрофессионального образования школьников ". Очень нужный и интересный педсовет, много полезной информации. Выступающие педагоги показали высокий профессионализм в своей деятельности. Организация мероприятия была отличная. Особенно хочу отметить интерактивные моменты педсовета, в результате которых мы получили возможность «не расслабляться», а проявить себя в ходе педсовета.
08.04.2021 Байбородова Ильмира Фяритовна
Отзыв №25686
Педсовет прошел на высоком уровне, был очень содержательным, насыщенным событиями, предложениями и обсуждениями. Я уверена, что каждый из участников получил для себя ответы на интересующие вопросы и почву для размышлений. Спасибо!
08.04.2021 Кравцова Ольга Александровна
Отзыв №25685
Уважаемые коллеги! Спасибо за педсовет, за прекрасную организацию! Тема информационно-медийного направления работы школы очень важна. Материал и информация были очень интересные и полезные! В эмоциональном плане педсовет тоже был очень душевный, было очень приятно пообщаться с коллегами в очном формате после долгого перерыва. Отдельное спасибо за работу секций, на них удалось создать пространство для мозговых штурмов и живых дискуссий.
24.03.2021 Ученики АЕ класса ГБОУ школа N2083 ОП Ерино
Отзыв №25684
Ученики 4АЕ класса ГБОУ школы N2083 образовательной площадки "Ерино" поздравляют самого замечательного и самого "классного" классного руководителя Шадрину Ларису Олеговну с Днëм Рождения!!! Мы безгранично благодарны Вам за все то, что вы для нас делаете, несказанно ценим Ваш, порой такой нервный и тяжелый труд. И в честь Вашего дня рождения, мы приготовили небольшое видеопоздравление, которое смонтировал для Вас наш будущий программист Коннов Артëм!
22.03.2021 Мардус Елена
Отзыв №25682
Добрый день ! Лариса Олеговна ! Поздравляем Вас с Днём рождения! Хотим пожелать Вам настоящего, большого счастья и радостных моментов каждый день! Пусть ученики ценят Вас и оправдывают Ваши ожидания, а родные - любят и поддерживают. Мы желаем Вам успехов и вдохновения. Пусть Ваши желания сбываются!