Девятиклассница из ОП «Родники» стала призером Всероссийской олимпиады по ОБЖ 26.04.2019

Анастасия Л. из 9 АР класса образовательной площадки «Родники» в составе сборной команды школьников Москвы приняла участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по ОБЖ в Нальчике и стала призером

В столице Кабардино-Балкарии прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Около двухсот участников прибыли из более чем 60 регионов России. Финалисты продемонстрировали свои знания на теоретическом и практическом турах 24 и 25 апреля на базе ГБОУ ДАТ «Солнечный город» и в Кабардино-Балкарском государственном университете.

Сегодня на торжественной церемонии закрытия объявлены имена победителей и призеров. Анастасия Л. удостоена диплома призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.