Команда Школы 2083 заняла второе место на Фестивале по игре в городки 18.05.2019

Сегодня на городошной площадке Музея-усадьбы «Коломенское» состоялся Фестиваль по городкам «Городки для всех» среди смешанных команд обучающихся, студентов и педагогов образовательных организаций Департамента образования и науки г. Москвы.

Участникам предстояло выбивать фигуры последовательно двумя битами. Перед началом соревнований каждому участнику была предоставлена возможность бросить по две тренировочных биты. Победители соревнований определялись отдельно среди участников своей параллели по наибольшему количеству выбитых городков в фигурах пушка, колодец, артиллерия, пулеметное гнездо и звезда.

В фестивале приняли участие дошкольники, школьники, педагоги. Сборная команда школы 2083 заняла второе место в категории «Команды руководящего состава образовательной организации» с результатом 40 городков.