Кадеты из 7 К кадетского класса и воспитанники предкадетских 5 и 6 классов ОП «Родники» стали лауреатами и дипломантами фестиваля «Кадетская звездочка» 07.05.2019

На днях объявлены результаты финального этапа городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы «Кадетская звездочка» в номинации «Инструментальное исполнение».

В соответствии с итоговым протоколом лауреатом первой степени стала Дарья П., второй степени – Федор Ф., третьей степени – Анастасия М. и Дмитрий Б. Дипломантом в этой номинации стала Полина Х.