Максим П. из кадетского 7 К класса ПО «Родники» стал лауреатом фестиваля «Кадетская звездочка» 17.05.2019

В номинации «Конкурс экскурсоводов» городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы «Кадетская звездочка» Максим удостоен звания лауреата второй степени за представленную экскурсию «Памятные места Подольска».

Напомним, в различных номинациях фестиваля «Кадетская звездочка» 2018-2019 учебного года наши кадеты и предкадеты неоднократно становились лауреатами и дипломантами.

В номинации «Хореографическое исполнение»: 7 К класс – лауреат второй степени (за исполнение танца «Полька»), дважды лауреат третьей степени (за исполнение танцев «Катюша», «Случайный вальс», «В Париже»); 6 К класс – дважды лауреат первой степени (за исполнение танцев «Память» и «Падеграс»); 5 К класс – лауреат первой степени (за исполнение танцев «Вальс «Алеман» и «Полонез»).

В номинации «Художественное чтение»: 7 К класс – дипломант, 6 К класс – лауреаты первой и второй степени, 5 К класс – дважды лауреат второй степени и дипломант.

В номинации «Вокальное исполнение»: 7 К класс – трижды лауреат второй степени и дважды – третьей.

В номинации «Инструментальное исполнение»: 7 К класс – лауреат второй и третьей степени, 6 К класс – дипломант и 5 К класс – лауреат второй степени.

В номинации ИЗО: 7 К класс – лауреат второй степени.

Фестиваль «Кадетская звездочка» проводится в Москве уже более 10 лет. За это время тысячи мальчишек и девчонок в кадетской форме показали свои таланты в вокале, хореографии, художественном чтении и других видах искусства. Кадетское образование Москвы очень многогранно. Кроме изучения общеобразовательных предметов, кадеты обучаются по дополнительным программам, которые способствуют их гармоничному развитию.