Сегодня, в День Победы, школа 2083 отмечает 74-ю годовщину великого праздника вместе со всей страной 09.05.2019

Юнармейцы, ребята из военно-патриотических отрядов и кадеты, их родители, преподаватели, представители администрации нашей школы приняли участие в митинге «Священная война великого народа», который состоялся у памятника воинам – жителям поселения Рязановское, погибшим в годы Великой Отечественной войны

В праздничном митинге также приняли участие Глава Рязановского поселения С.Д. Левый, глава администрации Н.Б. Бобылев, Совет ветеранов, депутаты Совета депутатов и представители Молодежной палаты поселения Рязановское, жители поселения. Собравшиеся почтили память не вернувшихся с войны минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

После чего был дан старт шествию «Сквозь время. Связь поколений. Мы помним». Колонна участников митинга с фотографиями родных и близких – участников Великой Отечественной войны прошествовала по улицам поселения Фабрика им. 1 Мая до центральной площади усадьбы «Остафьево», где состоялся большой праздничный концерт.

Пресс-центр 2083