Воспитанники «Семицветика» вошли в десятку сильнейших команд начинающих баскетболистов дошкольных образовательных организаций Москвы 07.05.2019

Став победителем окружных соревнований «Школа мяча», воспитанники ДОП «Семицветик» стали участниками городского этапа. Дошкольники в соревновательной обстановке должны были продемонстрировать искусство владения мячом. В программу соревнований вошли эстафеты с элементами баскетбола: ведение и различные передачи мяча, броски в баскетбольную корзину.

Все участники справились с заданиями, демонстрируя хороший уровень технической подготовки, слаженность командных действий. Наша сборная команда заняла девятое место. Тренируют команду дошкольников воспитатели И.А. Петрова и Н.В.Самошкина.

Автор: Петрова И.А.

Фото: Аникеева Н.А.