Танцевальные коллективы кадетского 7 КР и предкадетских 5 КР и 6 КР классов из ОП «Родники» стали лауреатами фестиваля «Кадетская звездочка» 18.04.2019

Объявлены результаты финального этапа городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы «Кадетская звездочка» в номинации «Хореографическое исполнение».

Танцевальные коллективы кадетского 7 КР класса и предкадетских 6 КР и 5 КР из ОП «Родники» подготовили большую танцевальную программу (хореограф С.В. Полунина) и стали лауреатами первой, второй и третьей степеней в номинации «Хореографическое выступление».

Напомним, конкурс в этой номинации проходил 19-21 декабря 2018 года. Кадеты представили жюри польку, вальс и танцевальную композицию «Франция», ребята из предкадетского шестого класса танцевали па-де-грас и композицию «Журавли», предкадеты из пятого класса исполнили полонез и алеман.

Пресс-центр школы 2083