Сегодня объявлены имена лауреатов и дипломантов в средней возрастной группе XXV Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик» 21.03.2019

Учащиеся из школы 2083 стали лауреатами и дипломантами в средней возрастной группе XXV Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик»

Конкурсные состязания в этой группе прошли 15, 18 и 19 марта. В рамках «Золотого ключика» почти 300 юных музыкантов из московских школ выступили на сцене Дворца творчества детей и молодежи «Преображенский» в конкурсной концертной программе жанрового фестиваля «Звуки музыки» в номинации «Инструменталисты». Ребята из нашей школы стали лауреатами и дипломантами: лауреаты второй степени – дуэт Александр Сидоренко и Полина Мальцева (педагог Л.Э. Мкртчян), Арина Хачатурян (педагог Санникова Л.Ф.), лауреаты третьей степени – Полина Мальцева, Александр Сидоренко (педагог Л.Э. Мкртчян), дипломант второй степени – Екатерина Несмашная (педагог И.Е. Рошковский) и дипломант третьей степени Станислав Кургузиков (педагог И.Е. Рошковский).

Чествование состоится на заключительном концерте фестиваля 18 апреля 2019 года.

Пресс-центр школы 2083