Ученик ОП «Знамя Октября» стал победителем межрайонного этапа Городского конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве» 20.03.2019

17 марта подведены итоги конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве», который проходил среди образовательных организаций Троицкого и Новомосковского административных округов в рамках Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов в МРСД-37.

В соответствии с протоколом учащийся 7 БЗ класса ОП «Знамя Октября» Ярослав К. стал победителем межрайонного этапа. Его конкурсной работой стала экскурсия на базе школьного музея традиционной народной деревянной игрушки, которую он проводил для воспитанников подготовительной и разновозрастных групп ДОП «Ивушка». Увлекательная экскурсия и красочная презентация про экспонаты музея были по достоинству оценены компетентным жюри. За свою работу он получил высшую оценку, набрав максимальное количество баллов – 30 баллов из 30 возможных. Впереди у Ярослава - участие в городском этапе конкурса.

Автор и фото: Кравцова О.А.