Учащиеся ОП «Родники» стали лауреатами и дипломантами XXV Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик». 18.03.2019

Учащиеся из образовательной площадки «Родники» стали лауреатами и дипломантами XXV Открытого городского многожанрового фестиваля «Золотой ключик»

Свои умения ребята демонстрировали в минувшее воскресенье во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский», где традиционно в рамках фестиваля проводятся состязания юных актеров и музыкантов, художников, чтецов, танцоров и модельеров. В рамках «Золотого ключика» конкурсные номера в номинациях «Вокал» и «Инструментальный жанр» в концертной программе фестиваля «В мире музыки» представили почти 300 участников из московских школ.

Наряду со сложностью исполняемых произведений и их соответствием возрастным группам и исполнительским возможностям коллектива или солиста оценивались культура и техника исполнения; эмоциональность, выразительность и артистизм исполнителей; раскрытие образного содержания, замысла произведения; внешний вид участников.

В итоге лауреатами и дипломантами фестиваля «В мире музыки» стали вокально-хоровая студия «Радость» (руководитель О.Е. Корягина, концертмейстер М.С. Фролова), Таисия Р. (скрипка, педагог Т.В. Таросян), Софья П. (гитара, педагог Л.Э. Мкртчян), Злата П. (фортепиано, педагог Н.А. Овчинникова), Арина Ч. (вокально-хоровая студия «Вокализ», педагог Е.А. Овчинников).

Чествование состоится на заключительном концерте фестиваля 18 апреля 2019 года.