Сегодня в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе воспитанники кадетского 7 К класса школы 2083 приняли присягу кадет 16.12.2018

Торжественная церемония кадет «Принятие присяги» началась с возложение цветов к Монументу Скорбящей Матери, участники почтили память павших воинов Минутой молчания. Затем церемония продолжилась в Зале Славы Центрального музея, где обучающиеся 7 К класса приняли присягу в кадеты. С напутственным словом выступила директор школы 2083 Т. В. Наумкина, почетные гости, родители. Поздравляя кадет, Татьяна Владимировна подчеркнула, что ребята сделали в своей жизни выбор достойный и верный – служение Отечеству с детства.

Закончилось мероприятие памятным фотографированием на Главной лестнице музея.