Шахматист из нашей школы вновь одержал победу 12.11.2018

Пятиклассник Али И. стал чемпионом первенства Москвы по быстрым шахматам

В минувшие выходные 10-11 ноября в лофт-пространстве Deworkacy «Красный Октябрь» состоялось первенство Москвы-2018 по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

Быстрые шахматы – одна из любимейших дисциплин шахматистов, именно поэтому турнир традиционно привлекает внимание большого числа участников. Этот год не стал исключением. Более 300 юных столичных шахматистов сражались в рапиде.

Первенство оказалось насыщенным на интересные и драматичные партии. В турнире собрался очень сильный состав участников, поэтому интрига сохранялась до последних партий турнира.

В возрастной категории до 13 лет нашу школу представлял ученик пятого класса Али И. Набрав 7.5 очков из 9 он стал чемпионом. Награждение состоится 26 ноября.

Поздравляем!!!

Сергей Смирнов