КВН. Мы в финале! 02.11.2018

26 октября в Молодежном комплексном Центре «Победа», активисты ГБОУ Школа № 2083 перевоплотились в болельщиков команды КВН

Сборная команда КВН «Как развить в себе чувство юмора» пригласила наших юных активистов ученического самоуправления «Парус» и учеников 6 «К» на полуфинал Первой лиги КВН Московской области Международного Союза КВН, «Дивизион-Юг». Самая молодая команда г. Москвы под руководством известной Елены Борщевой рассмешила и удивила не только зрителей, но, конечно же, и строгое жюри.

Всего было восемь команд: «Клёцки Троцкого» ДМД, «Забияки», Ямская СОШ ДМД, «Фотосинтез» г. Серпухов, «Шампань Бокальского» г. Серпухов, «Смешанные» г. Чехов, «Переходный возраст» г. Карабаново, «Маме понравится» г. Видное и наша команда. Конкуренция зашкаливала! Профессиональная, позитивная и неподражаемая команда наших ребят от 6 до 15 лет влюбила в себя болельщиков и решила на этом не останавливаться, потому что вышла в финал.
Это было замечательное завершение рабочей недели, а наши болельщики еще раз подтвердили, что они самые веселые, бодрые, позитивные и неугомонные!

Педагог-организатор Ю.А. Зенкина