Дошкольники школы 2083 завоевали 2 место в соревнованиях на Кубок президента ФГСМ по игре в «Городки» 23.10.2018

Соревнования Федерации городошного спорта города Москвы состоялись в Коломенском

20 октября сборная команда дошкольников школы 2083 завоевала второе место в соревнованиях на «Кубок президента ФГСМ по игре в «Городки» среди смешанных команд обучающихся дошкольных отделений образовательных организаций г.Москвы».

В состязаниях на городошной площадке в Коломенском приняли участие 63 команды. Борьба разгорелась нешуточная: наши ребята были в одном шаге от победы! Две команды набрали одинаковое количество баллов – 24. Согласно положению победитель определился по набранным очкам в первом броске. Поздравляем наших городошников с призовым вторым местом и желаем удачи в следующих соревнованиях.

Буренкова С.В., Макота В.Ю.