Учащиеся школы 2083 стали призёрами VII городского квеста по естествознанию 04.06.2018

В прошедшую субботу состоялось награждение победителей VII городского квеста по естествознанию.

Дата награждения победителей квеста по естествознанию была выбрана неслучайно: 12 мая – День экологического образования.

Мероприятие проходило в Московском детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель директора по дополнительному образованию Г.А. Горбунова и руководитель проекта «Каменная летопись» Д.Б. Кучер. Они отметили, что интерес школьников Москвы к квесту по естественным наукам увеличивается с каждым годом, 65 команд-победителей окружного этапа стали участниками городского тура.

Команда девятиклассников из образовательной площадки «Знамя Октября» школы 2083 была награждена дипломом призёра в категории «Осьминоги».

Учителя и учащиеся школы поздравляют ребят с наградой и желают новых побед.

Автор и фото: Кандинова Г.А.