Победителями городского этапа конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» стали воспитанники «Журавушки» 28.05.2018

В ходе церемонии награждения дипломами и кубками победителей городского этапа конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» были отмечены два воспитанника шестой подготовительной группы дошкольной образовательной площадки «Журавушка».

Совсем недавно в Академии ГПС МЧС России состоялся гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг».

Конкурс стартовал в сентябре 2017 года и в течение учебного года проходил в несколько этапов.

В ходе церемонии награждения дипломами и кубками победителей городского этапа конкурса были отмечены два воспитанника подготовительной группы №6 дошкольной образовательной площадки «Журавушка» школы 2083, Владислав П. и Алиса А. под руководством педагога Л.В. Селютиной.

Автор статьи: Селютина Л.В.

Фото: Самошина Т.Н.