Военно-патриотическое объединение «РОДОС» удостоено гран-при Московского фестиваля юных историков-краеведов 28.05.2018

На прошлой неделе на «Станции юных туристов» Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма состоялась церемония награждения победителей и призёров открытого фестиваля юных историков-краеведов.

В течение учебного года в рамках фестиваля проходили различные мероприятия и конкурсы. Победители определялись в отдельных номинациях. Военно-патриотическое объединение «РОДОС» образовательной площадки «Знамя Октября» школы 2083 получило гран-при в номинации «Социально-значимое детское объединение». В торжественной обстановке бойцам отряда вручили диплом победителя и подарок.

Автор: Кандинова Г.А.

Фото: Калечиц В.С.