Команда старшеклассников «Знамя Октября» заняла второе место в соревнованиях по городошному спорту 24.05.2018

Как мы писали в начале этой недели, 19 - 20 мая в Коломенском прошёл городской этап фестиваля по городошному спорту «Городки для всех» среди сборных команд обучающихся образовательных организаций, студентов колледжей и высших учебных заведений, педагогических работников города Москвы

Городской фестиваль по городошному спорту «Городки для всех» проводился Департаментом образования города Москвы совместно с Федерацией городошного спорта города Москвы и Московской городской коллегией судей по городошному спорту.

Школу 2083 представляли несколько команд: дошкольники, младшие и старшие школьники, педагоги. Все наши команды выступили очень достойно. Порадовали старшеклассники образовательной площадки «Знамя Октября», которые, несмотря на то, что впервые участвовали в подобных соревнованиях, заняли второе место.

Автор и фото: Ионова О.Б.