Ученица школы 2083 стала победителем заключительного этапа городских соревнований «Первая помощь» 22.05.2018

19 мая прошел заключительный этап городского соревнования «Первая помощь».

19 мая прошел заключительный этап московских городских соревнований «Первая помощь», в которых ученица образовательной площадки «Родники» школы 2083 стала победителем!

Организаторами мероприятия выступили Департамент образования Москвы, Городской методический центр, Департамент здравоохранения Москвы, главное управление МЧС РФ по городу Москве и региональная общественная организация «Клуб учителей основ безопасности жизнедеятельности «Центр обеспечения жизнедеятельности».

Соревнования проводились среди учащихся 8-11 классов школ г. Москвы и состояли из трех очно-заочных этапов. На заключительном этапе участники соревнований должны были оказать первую помощь пострадавшему с учетом собственной безопасности.

В мероприятии приняли участие более 3000 человек. Наша ученица 8 класса Виолетта дошла до финала, прекрасно справилась с задачей и стала победителем!

Сердечно поздравляем всех нас с победой и желаем дальнейших свершений! Так держать!

С.Е. Афонин