Четвероклассница «Знамя Октября» стала призёром олимпиады имени А.А. Леманского 17.05.2018

16 мая прошло торжественное награждение победителей и призёров олимпиады имени А.А. Леманского.

Ежегодная открытая олимпиада им. А.А. Леманского проводится на базе школы 1384 им. А.А. Леманского для выявления и развития у школьников творческих способностей, профориентации в инженерных науках. Олимпиада проводится совместно с МПГУ, МАИ, МГТУ им. Баумана.

Ученица 4 А класса образовательной площадки «Знамя Октября» школы 2083 Екатерина Е. стала победителем отборочного дистанционного этапа и была приглашена на очный тур, по результатам которого стала призёром.

16 мая состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров олимпиады, где ребята получили дипломы и подарки.

Автор: Кандинова Г.А.

Фото: Ефремова Н.Е.