Восьмиклассница «Родников» стала победителем метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» 17.05.2018

Сочинение ученицы 8 ГР класса школы 2083 о подвиге партизана в годы войны победило в метапредметной олимпиаде «Не прервется связь поколений».

В этом году в метапредметной олимпиаде «Не прервется связь поколений» приняли участие более 16000 школьников и только 300 из них стали победителями.

Ученица 8 ГР класса образовательной площадки «Родники» Дарья Ф.вошла в их число.

Ее сочинение о подвиге мальчика-партизана было по достоинству оценено комиссией. Награждение состоялось в начале мая в торжественной обстановке в зале Славы музея Победы на Поклонной горе. Дипломы победителей дети получили от ветеранов, подвиги которых легли в основу некоторых сочинений.

И.М. Юдицкая