Сборная команда школы 2083 заняла третье место в межрегиональной олимпиаде «Свеча России» 16.05.2018

14 мая во Дворце спорта «Мелодия» Наро-Фоминского района Московской области прошёл финал олимпиады «Свеча России» среди учащихся 5-6 классов.

Межрегиональная культурно-образовательная олимпиада «Свеча России» проводится в рамках празднований Дня православной книги и Дня славянской письменности и культуры с целью воспитания у подрастающего поколения патриотизма, приобщения детей и молодежи к историческому и духовному наследию России, раскрытия нравственного и интеллектуального потенциала личности.

В олимпиаде участвовало 16 команд, прошедших отборочный тур.

В рамках мероприятия были проведены интеллектуальные соревнования, творческий конкурс и спортивные состязания.

Команда школы 2083 стала победителем нескольких этапов, что позволило ей занять 3-е место в общекомандном зачёте.

На каждом этапе наши участники выступили достойно, показали себя настоящей командой, проявили стремление к победе.

Учителя и учащиеся школы поздравляют ребят с наградой и желают новых творческих и спортивных достижений.

Автор и фото: Кандинова Г.А.