Победа воспитанников и педагогов «Журавушки» в конкурсе «Нет краше Родины нашей!» 15.05.2018

В очередной раз воспитанники дошкольной образовательной площадки «Журавушка» под руководством своих педагогов приняли активное участие в конкурсе «Нет краше Родины нашей!».

Центр детского творчества «Свиблово» уже несколько лет подряд проводит конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», который включен Департаментом образования города Москвы в перечень значимых мероприятий системы образования. С каждым годом растет конкурсная активность участников. Конкурс становится все более популярным, интересным и ожидаемым событием в образовательной жизни Москвы.

В этом учебном году воспитанники дошкольной образовательной площадки «Журавушка» школы 2083 в очередной раз под руководством своих опытных педагогов приняли активное участие в конкурсе. Результат оказался очень хорошим. Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень работ и творческих идей конкурсантов.

Автор статьи: Селютина Л.В.

Фото: Самошина Т.Н.