Представитель школы 2083 стал лауреатом городского фестиваля художественного творчества 14.05.2018

В конце апреля в Москве прошел финал фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций.

Фестиваль проходил под эгидой Департамента образования города Москвы и был посвящен 75-летию Сталинградской и Курской битв. Девизом конкурса стали слова «Этот день мы приближали, как могли».

Нашу школу на этом смотре представлял ветеран педагогического труда Ф.Т. Бурсак. Он выступил с песней собственного сочинения «Березовый сок». Федор Тимофеевич пел, а учащиеся образовательной площадки «Остафьево» исполнили хореографическую композицию на тему песни. По итогам фестиваля жюри высоко оценило выступление ветерана и удостоило Ф.Т. Бурсака звания лауреата в номинации «Солисты».

Пресс-центр школы 2083