Школа 2083 вновь завоевала гран-при смотра-конкурса «Ради жизни на Земле!» 14.05.2018

1️2 мая во Дворце культуры им. Баумана на Рубцовской набережной состоялся гала-концерт и награждение победителей III смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле!».

В этот раз смотр проходил под девизом «Великие победы России» и был посвящен 73-й годовщине Победы на фашизмом. Количество участников растет год от года — в конкурсе приняли участие 25000 человек из шестисот сорока образовательных организаций столицы, среди которых было 50 учреждений культуры.
И вновь, как и в прошлом году, гран-при этого представительного творческого соревнования получила наша школа! Все вместе образовательные площадки подготовили и представили обширную программу для участия. В нее входили выступления в разных жанрах. Представительство было еще более масштабным, чем год назад: от школы 2083 в конкурсе приняло участие 272 человека с 69 концертными номерами! Жюри высоко оценило творчество наших ребят, и это принесло общий для всех успех. Как в трудные, так и в радостные моменты школа живет объединяющими мыслями, усилиями и надеждами всего коллектива.
На сцене ДК им. Баумана представители жюри под аплодисменты зала вручили главный приз заместителю директора Е.В. Савинковой. В гала-концерте выступили учащиеся школы 2083 из группы «Фортуна» хореографической студии «Колибри» под управлением А.И. Копыловой.

Пресс-центр школы 2083