Ученики школы 2083 стали победителями проекта «Школа реальных дел» по разработке сценария электронного обучающего квеста 04.05.2018

Недавно мы сообщали, что ученики школы 2083 принимают участие в проекте «Школа реальных дел». Наши ребята стали победителями с проектом по кейсу № 13 «Разработка сценария электронного обучающего квеста» и получили диплом первой степени.

Как победители, учащиеся школы 2083 получили сертификат на свободный доступ ко всем ресурсам портала «Образовариум».

Кроме того, команда нашей школы получила сертификат на право приобретения программно-методических комплексов для интерактивных досок и компьютерных классов компании «Новый Диск». Также в школу поступил подарочный сертификат на получение электронной версии программно-методического комплекса той же компании.

Пресс-центр школы 2083