Активисты школьного самоуправления успешно выступили в рамках фестиваля «ОблакУС» 04.05.2018

Завершился межрайонный фестиваль ученического самоуправления «ОблакУС».

Весь 2017-2018 учебный год активисты ученического самоуправления «Парус» школы 2083 принимали активное участие в межрайонном фестивале ученического самоуправления «ОблакУС». Фестиваль состоял из семи этапов. Ребята участвовали в командообразующих играх, снимали рекламу своего ученического самоуправления, занимались акциями по проведению добрых дел, разрабатывали социальные проекты, создавали фотоальбомы.

В течение года старшеклассники принимали участие в городских конкурсах, направленных на развитие ученического самоуправления «Модель для сборки», «Точка активности», конкурс социальных проектов, «Школа в кубе», «Школа в кубе. Кино».

За проделанную работу школьники получили грамоты и награды. Организаторы направили благодарственные письма учащимся, кураторам и директору ГБОУ «Школа № 2083» Т.В. Наумкиной.

Подводя итоги годаПодводя итоги годаПодводя итоги года

Подводя итоги года

Подводя итоги годаПодводя итоги года

Автор: Козлова С.А.