Шестиклассники школы 2083 стали победителями городского фотоконкурса 03.05.2018

Всем известно, что субботники выполняют несколько важных функций.

Из них первая и главная - генеральная уборка территории, пробудившейся от зимнего сна. Ведь в таком месте всем приятнее жить.

Второе назначение субботника - совместная работа на благо общества. Это важно для воспитания молодежи. Люди чувствуют себя коллективом, способным решать дела своего района или города.

Принимая участие в наведении порядка, многие горожане участвовали в фотоконкурсе, размещая в социальных сетях фото с изображением трудовых работ.

Ученики 6 Б класса образовательной площадки «Остафьево» школы 2083 стали счастливыми победителями конкурса. Юные активные москвичи из нашей школы побывали на награждении, которое состоялось возле памятника Петру I на Москве-реке.

Ребятам были вручены памятные призы - замечательные альбомы с изображением московских улиц, а также сертификаты на экскурсию по уникальным объектам столичной инфраструктуры.

В.П. Брянцева