Воспитанница «Сказки» заняла первое место в городском конкурсе «Таланты и поклонники» 03.05.2018

Воспитанница «Сказки» заняла первое место в городском конкурсе «Таланты и поклонники».

После победы в окружном этапе конкурса «Таланты и поклонники» городского конкурса «Огонь друг – огонь – враг» с песней «Мой папа пожарный» воспитаннице дошкольной образовательной площадки «Сказка», юной артистке Ладе А. выпала возможность выступить на сцене Учебного центра МЧС.

На финальный этап городского конкурса приехало много талантливых ребят, которые выступали в различных творческих номинациях. Зрителям удалось увидеть много ярких и талантливых выступлений. Но жюри оценило выступление Лады максимально высоко и поставило ее на первое место.

Поздравляем Ладу А. с победой в конкурсе!

Е.А.Мишина